Новая версия официального сайта архивного департамента

Сайт архивного департамента переведен на новое типовое портальное решение администрации области.

Обмен опытом в сфере защиты конфиденциальной информации, содержащейся в архивных документах

9 сентября сотрудники Государственного архива Владимирской области приняли участие в видеоконференции на тему: «Обмен опытом в сфере защиты конфиденциальной информации, содержащейся в архивных...

Презентация книги «Хроника чувств. Возвращение. 1941-1945 гг. Документы из фондов Государственного архива Владимирской области»

26 мая в актовом зале Владимирского филиала РАНХиГС состоялась презентация книги «Хроника чувств. Возвращение. 1941-1945 гг. Документы из фондов Государственного архива Владимирской области».
Показывается результатов: 1 - 10 из 77.
Предметов на странице 10
из 8