Семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области

12 ноября 2015 года состоялся семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области.

Перед началом семинара по поручению руководителя Росархива А.Н. Артизова директор архивного департамента С.Н. Квасников вручил благодарность Федерального архивного агентства заведующему архивным отделом администрации Селивановского района В.Л. Акимовой. Так же была вручена Почетная грамота Научно-методического совета архивных учреждений Центрального федерального округа Российской Федерации и.о. начальника отдела информации и научного использования документов А.А. Арескину, занявшему по итогам проведения второго этапа отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший архивист России 2015/16» в номинации «Лучший специалист в области использования документов» первое место среди работников архивных учреждений ЦФО РФ.

На семинаре были рассмотрены особенности планирования работы архивных учреждений Владимирской области на 2016 год и отчетности за 2015 год.

После семинара сотрудники архивного департамента провели индивидуальные консультации по проблемным вопросам работы муниципальных архивов.

Фото 1. Вручение Почетной грамоты.

Фото 2. Участники семинара.

Фото 3. Открыл работу семинара директор архивного департамента С.Н. Квасников.

Фото 4. Участники семинара.

Фото 5-6. Особенности планирования работы на 2016 год и отчетности за 2015 год были изложены в выступлениях сотрудников архивного департамента.