«Владимир в годы Великой Отечественной войны», выставка документов

23 апреля в выставочном зале Государственного архива Владимирской области прошло открытие выставки «Владимир в годы Великой Отечественной войны».

Семинар для руководителей муниципальных архивов

26 ноября состоялся семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области.

Презентация второго издания книги «Хроника чувств. 1941-1945 гг. Письма владимирцев с фронта и на фронт»

16 сентября в актовом зале Владимирского филиала РАНХиГС состоялась презентация второго издания книги «Хроника чувств. 1941-1945 гг. Письма владимирцев с фронта и на фронт».

День знаний в архиве

1 сентября выставочный зал архива распахнул свои двери для школьников и студентов областного центра.

Возрождение операции «Фронтовое письмо: письма с фронта и на фронт»

17 мая во Владимирском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол по теме «Молодежь и историческая память», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«70 лет Владимирской области», выставка документальных материалов

24 апреля состоялось открытие выставки «70 лет Владимирской области», подготовленной государственным архивом к юбилею области.

Семинар для руководителей муниципальных архивов

27 февраля проведен семинар для руководителей муниципальных архивных учреждений Владимирской области.
Показывается результатов: 11 - 20 из 77.
Предметов на странице 10
из 8