Повышение квалификации специалистов архивных учреждений Владимирской области

С 15 по 17 мая 2013 года на базе архивного департамента сотрудниками ФБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела» (ВНИИДАД) был проведен семинар по теме: «Организация учета и научно-справочного аппарата государственных и муниципальных архивов. Нормативно-методические документы по исполнению социально-правовых запросов» для специалистов архивной службы Владимирской области.

По итогам семинара удостоверение о повышении квалификации получили 20 специалистов ГБУВО «Государственный архив Владимирской области» и 11 специалистов муниципальных архивных учреждений Владимирской области.

Фоторепортаж:

Участники семинара (фото 1).

Химина Нина Ивановна – зам. директора ВНИИДАД, кандидат исторических наук (фото 2).

Юмашева Юлия Юрьевна – зав. лабораторией ААТ ВНИИДАД, кандидат исторических наук (фото 3).

Волкова Ирина Валентиновна – зав. отделом архивоведения ВНИИДАД, кандидат исторических наук (фото 4).

Дегтярева Ирина Анатольевна – ведущий научный сотрудник ВНИИДАД, кандидат исторических наук (фото 5).

Вручение удостоверений по итогам семинара (фото 6-8).