Расширенное заседание коллегии архивного департамента

20 февраля 2007 года состоялось расширенное заседание коллегии архивного департамента. На коллегию были приглашены руководители муниципальных архивов области, заведующие отделами ГУ "Госархив".

В повестку дня включены вопросы:

• об итогах работы архивных учреждений Владимирской области в 2006 году и задачах на 2007 год;
  • о работе по обеспечению сохранности документов органов местного самоуправления в 2006 году;
  • об итогах паспортизации ведомственных архивов организаций - источников комплектования ГУ "Госархив";
  • о внедрении ПК "Архивный фонд" в работу архивных учреждений области в 2006 году, планах внедрения на 2007 год.

Работа архивной службы области в 2006 году признана удовлетворительной. Ряд муниципальных архивов и структурных подразделений ГУ "Госархив" отмечены за успешное выполнение плановых заданий и работу по отдельным направлениям деятельности.