Семинар для руководителей муниципальных архивов

26 ноября 2014 года состоялся семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области.

Перед началом семинара по поручению Губернатора Владимирской области С.Ю.Орловой директор архивного департамента С.Н.Квасников вручил юбилейные медали «70 лет Владимирской области» сотрудникам архивного департамента и Государственного архива Владимирской области.

В работе семинара приняла участие начальник отдела начальник отдела организации назначения пенсий отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Владимирской области Л.А.Башкова.

После семинара сотрудники архивного департамента провели индивидуальные консультации по проблемным вопросам работы муниципальных архивов.

Фоторепортаж:

Вручение юбилейных медалей «70 лет Владимирской области» директором архивного департамента С.Н.Квасниковым заведующему отделом бухгалтерского учета и отчетности, главному бухгалтеру архивного департамента В.И.Кузьминой (фото 1), директору Государственного архива Владимирской области Н.Д.Максимовой (фото 2), ведущему специалисту отдела информатизации Государственного архива Владимирской области Н.В.Скобелевой (фото 3).

Участники семинара (фото 4-7).

Открыл работу семинара директор архивного департамента С.Н.Квасников (фото 8).

Сообщение «Об информационном взаимодействии архивных учреждений Владимирской области с отделениями Пенсионного фонда РФ» заведующего архивным отделом архивного департамента Н.Е.Алексеевой (фото 9).

От Пенсионного фонда по вопросу информационного взаимодействия с архивными учреждениями выступила Л.А.Башкова, начальник отдела организации назначения пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Владимирской области (фото 10).

Информационное письмо архивного департамента о планировании работы муниципальных архивов Владимирской области на 2015 год и отчетности за 2014 год озвучила ведущий специалист-эксперт архивного отдела архивного департамента Л.Ж.Степанова (фото 11).

Результаты проверки БД «Архивный фонд», представленных муниципальными архивами в течение 2014 года представлены ведущим специалистом-экспертом, программистом архивного отдела архивного департамента Е.А.Чушикиной (фото 12).