Информационные сообщения о заседаниях коллегии архивного департамента

28 апреля 2015 года состоялось заседание коллегии архивного департамента администрации Владимирской области. Рассмотрены следующие вопросы:

• Об итогах проверки выполнения архивного законодательства архивным отделом администрации Селивановского района Владимирской области.
  • О проблемах сохранности документов в государственном бюджетном учреждении Владимирской области «Государственный архив Владимирской области».
  • О подготовке сборника «Хроника чувств. Возвращение.».
  • О выполнении государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Государственный архив Владимирской области» плана мероприятий к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
  • О перспективах научно-исследовательской работы архивного департамента и государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Государственный архив Владимирской области».

Принятые коллегией решения оформлены протоколом. Читать…