Заседание коллегии архивного департамента

19 октября состоялось заседание коллегии архивного департамента администрации Владимирской области.

100 лет государственной архивной службе Владимирской области

16 октября состоялось открытие выставки «100 лет государственной архивной службе Владимирской области. 1918-2018».

Открытие памятной доски в честь первого руководителя государственной архивной службы Владимирского края Неофита Владимировича Малицкого

16 октября состоялась торжественная церемония открытия памятной доски в честь первого руководителя государственной архивной службы Владимирского края Неофита Владимировича Малицкого.

Поздравление Губернатора Владимирской области

Губернатор Владимирской области В.В.Сипягин поздравил архивистов со 100-летием со дня образования государственной архивной службы области

100 лет владимирской архивной службе

К 100-летию государственной архивной службы Владимирской области, интервью директора архивного департамента на страницах газеты «Владимирские ведомости».