100 лет владимирской архивной службе

К 100-летию государственной архивной службы Владимирской области, интервью директора архивного департамента на страницах газеты «Владимирские ведомости».

Семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области

16 ноября состоялся семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области.

К 100-летию Великой Российской революции

1 ноября в выставочном зале Государственного архива Владимирской области состоялось открытие выставки архивных документов, посвящённой 100-летию Великой Российской революции.

Новая версия официального сайта архивного департамента

Сайт архивного департамента переведен на новое типовое портальное решение администрации области.

Презентация новых поступлений личных фондов в Государственный архив Владимирской области

28 октября Государственный архив Владимирской области провел презентацию новых поступлений личных фондов.

Выставка «Владимирская губерния на пороге великих потрясений (1916–1917)» в Государственном архиве Владимирской области

27 сентября в выставочном зале Государственного архива Владимирской области открылась выставка «Владимирская губерния на пороге великих потрясений (1916–1917)».

Общественный совет при архивном департаменте

При архивном департаменте продолжает работу Общественный совет.

Участие сотрудников архивного департамента администрации Владимирской области и Государственного архива Владимирской области в работе VI парламентского форума «Историко-культурное наследие России»

23 июня сотрудники архивного департамента администрации Владимирской области и Государственного архива Владимирской области приняли участие в работе VI Парламентского форума «Историко-культурное...

Участие сотрудника Государственного архива Владимирской области в отраслевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший архивист России 2015/16»

«АРХИВажное дело Алексея Арескина» – видеоролик участника отраслевого конкурса профессионального мастерства «Лучший архивист России 2015/16»

Заседание коллегии архивного департамента администрации Владимирской области

3 марта состоялось заседание коллегии архивного департамента администрации Владимирской области.
Показывается результатов: 1 - 10 из 80.