100 лет государственной архивной службе Владимирской области

16 октября состоялось открытие выставки «100 лет государственной архивной службе Владимирской области. 1918-2018».

Открытие памятной доски в честь первого руководителя государственной архивной службы Владимирского края Неофита Владимировича Малицкого

16 октября состоялась торжественная церемония открытия памятной доски в честь первого руководителя государственной архивной службы Владимирского края Неофита Владимировича Малицкого.

100 лет владимирской архивной службе

К 100-летию государственной архивной службы Владимирской области, интервью директора архивного департамента на страницах газеты «Владимирские ведомости».

Семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области

16 ноября состоялся семинар для руководителей архивных учреждений Владимирской области.

К 100-летию Великой Российской революции

1 ноября в выставочном зале Государственного архива Владимирской области состоялось открытие выставки архивных документов, посвящённой 100-летию Великой Российской революции.

Новая версия официального сайта архивного департамента

Сайт архивного департамента переведен на новое типовое портальное решение администрации области.

Презентация новых поступлений личных фондов в Государственный архив Владимирской области

28 октября Государственный архив Владимирской области провел презентацию новых поступлений личных фондов.

Выставка «Владимирская губерния на пороге великих потрясений (1916–1917)» в Государственном архиве Владимирской области

27 сентября в выставочном зале Государственного архива Владимирской области открылась выставка «Владимирская губерния на пороге великих потрясений (1916–1917)».

Общественный совет при архивном департаменте

При архивном департаменте продолжает работу Общественный совет.

Участие сотрудников архивного департамента администрации Владимирской области и Государственного архива Владимирской области в работе VI парламентского форума «Историко-культурное наследие России»

23 июня сотрудники архивного департамента администрации Владимирской области и Государственного архива Владимирской области приняли участие в работе VI Парламентского форума «Историко-культурное...
Показывается результатов: 1 - 10 из 82.